Ведущий специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Вакансия 11733426   ·   5 марта 2024, 18:56

Архивная вакансия

Вакансия ЦЗН

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Вакансия находится в архиве

Условия работы

Монастырщина   –   на карте

Заработная плата

от 20 000 руб.

Полный рабочий день

Обязанности

Обеспечивает координирующую деятельность комиссии со всеми организациями, учреждениями, входящими в муниципальную профилактическую систему. Участвует в проведении специализированных профилактических мероприятий совместно с субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Осуществляет прием, учет и ведение дел в отношении несовершеннолетних и родителей (иных законных представителей), не исполняющих или ненадлежащим образом исполняющих обязанности по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей

Требования к кандидату *

Не требуется

Водитель категории В

от 35 000 руб.

Инженер связи (телекоммуникаций)

от 35 000 руб.

Мастер дорожный

Электрогазосварщик

от 25 000 руб.

Водитель автомобиля

Охранник производства 7х7, 15х15

6 851 руб.

Монастырщина

* Требования, не связанные с деловыми качествами соискателя (например, пол или возраст), не являются обязательными!